у меня очень "натянутые " отношение с мамой помогите разобраться если сможете или хотя бы что ни будь посоветовать - вопрос №296643

Сложилось так что у меня большая семья три брата и мама все время уделяет им больше всего времени за покупками она ходит исключительно для них и с ними меня с собой не берёт надежда на старость то же как она мне в открытую говорит только на брата среднего хотя с детства с пяти лет ей помогала и убираться дома готовитьи тп а братья за компьютерами сидели и их мама не перетруждала да же получалось так что они мне говорили иди там уберись то там сделай а если не сделаешь маме позвоним а там у ж мама мне вставит и вот так по струнке ходишь постоянно у меня сейчас переходный возраст а я маме боюсь сказать элементарное что у меня там переходный возраст так и живу не знаю почему так а мне ужасно обидно я же дочка и все вроде делаю что скажут… пару раз меня доводили до таблеток и скорой и все сразу вспоминали что у них есть дочь… и быстро утихало все орали на меня как так лалала а сами даже не пытались человечески поговорить со мной только орут вот и как мне понять что с мамой что мне делать… а мне скоро 17
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в чем бы ты хотела разобраться — ты все четко описываешь? М б ты напишешь что бы тебе хотелось? есть ли у тебя бабушки, тети?