Уважаемые прошу вас, молю вас. Ситуация критическая и понимаю что без помощи усопшего отца не смогу. Я не хочу навредить я хочу попросить помощи потому что нет сил... силы меня покидают высасывают - вопрос №2966702

нервы я не могу ничего сделать сама хотя пыталась и долгое время терпела. Помогите!!! Как в сон пригласить усопшего отца и попросить о помощи. Нет возможности приобрести магические предметы. Какую молитву и заговор прочесть перед сном. У меня сильная с ним связь я чувствую

Лучший ответ по мнению автора

Просто говорите с ним.Зачем Вам магические предметы?