свадьба - вопрос №296676

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, родилась 8 апреля 1988 года в 7утра в городе Ростове-на-Дону. Возможно ли назвать дату свадьбы, хотя бы год? А также возможно ли расчитать совместимость и судьбу с Сергеем, родился 3 июля 1986 года в городе Ростове-на-Дону

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас год, как идет аспект брака и будет идти до марта 2013г.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, дата свадьбы рассчитывается исходя из нескольких аспектов. А вы уже выбираете. К тому же не в дате даже дело, а в людях, дата может быть благоприятна, а люди вместе жить долго не захотят.

Рассчитать вашу нумерологическую совместимость возможно, обращайте в чат, на личную консультацию.