Здравствуйте, уважаемые эксперты! Похоже, что для моей пароварки чистка яблочным уксусом и тем более лимонной кислотой (до уксуса) что слону дробина...До этого её уже чистил электрик, после чего она - вопрос №2966828

была реабилитирована для работы надолго (полтора года), но сейчас этого мастера нет в городе, а в ремонтах мастера почему то не берутся за эту работу, вернее получалось так, что деньги брали, а прочистить толком не могли, не знаю, по какой причине… Посоветуйте, пожалуйста, может ещё что то можно сделать без обращения к мастеру? И ещё: спасает ли медицинская маска лёгкие от уксусного удушья?!

Дополнение автора от 18.08.18 22:18:31
Philips HD9110

Дополнение автора от 18.08.18 22:40:54
что чистить я думаю понятно по фото:)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Пароварку необходимо после каждого применения хорошо мыть внутри (все комплектации) и снаружи обычной проточной водой с применением жидкости для мытья посуды. Если не запускать, то никакой особой чистки проводить не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тип пароварки и что собственно нужно чистить? Опишите проблему более детальнее.