Здравствуйте, в бакпосеве обнаружена кишечная палочка, 10в 5 кое. Ранее титр был10в 4. После лечения антибиотиками титр увеличился. Нужно ли лечение антибиотиками или достаточно применение свечей. - вопрос №2966901

Мешает ли кишечная палочка зачатию?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Да, конечно необходимо антибактериальное лечение при таком титре с учетом чувствительности к антибиотикам.
А вот 10 * 4 не нужно было лечить это норма. Возможно из — за этого так и произошло.

Добрый день.
Да, Вам нужна противобактериальная терапия. Кишечная палочка может препятствовать зачатию.