Здраствуйте, у меня такая ситуация, драйвера на Видео карту GEforce gt 650m установлены и переключены в панеле Nvidia на ноутбуке, но захожу в игру в - вопрос №2966919

Здраствуйте, у меня такая ситуация, драйвера на Видео карту GEforce gt 650m установлены и переключены в панеле Nvidia на ноутбуке, но захожу в игру в параметры и ноутбук видит только встроенную видео карту Intel® HD Graphics 4000 ‎(PS5.0/VS5.0)‎. что мне делать и как быть?

Ответы

Напишите.Помогу без проблем

Глеб Черняк