Разрыв после 7 лет отношений как любовников - вопрос №296704

Добрый вечер, дорогие экперты, человек, бывший любовник, у нас никогда не доходило до истинных отношкний, порвал со мной, влюбившись полтора года назад в другую женщину. Мне хотелось, что бы он остался в моей жизни. Но любопытсво, боль и тревого дерналу меня разыскать ее в интернете. Она его оставила… Он появился в моей дищни, просто говорил… Я рассказала ему о томчто нашла ее, о том, почему им не быть вместе, о том, что я его люблю. Люблю, правда, это чувство очень медленно выросло во мне и оно часть меня. Он был оскорблен… обижен… Спустя пару месяцев серьезно мне помог, но потом сказал, что отнане он не хочет быть в моей жизни можно ли увидеть, вернется ли он в мою жизнь Я очень скучаю по нему, это сложно объяснить, это как заноза, которая не отпускает. Мария 12.07.1977 Томас 19.06.1969 Большое спасибо! Нужны ли вам фотографии?

2 ответа

Здравствуйте! есть сила, которая Вас разлучила. Она до сей поры на Томасе. Эта сила и отводит его от вас, давая возможность ликовать той, которая отвела его от Вас.   Он может вернуться если «эту силу нейтрализовать»

Здравствуйте, Мария!

Таро говорят, что ваше воссоединение маловероятно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.