Таня - вопрос №296720

подаст ли муж на развод или все наладится и будет третий ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Татьяна.Вы допустили ошибку в отношениях и теперь дела плохи. Ваш муж сейчас в некой спутаности… он не знает, что ему делать дальше и как поступить… одним словом говоря-он запутался.

На вопрос о Вашем будущем выпала карта 9 деенариев, что пророчит о переменах к лучшему и приятных сюрпризов.Ваш муж вернется к Вам скоро, нужно лишь не множечко потерпеть!:)))

А в своих онтошения -вы начнете все с нуля, забыв о прошлом!

Всего Вам доброго!

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развод для вашего мужа тоже сложен  Это не нитку порвать. Скорее всего он это не будет делать. Но лучше перепроверить его сердце и срочно провести обряд" возвращени понимания и мира". Это усилит перевес в сторону  сохранения семьи. ведь перевес к позитиву мизерный

Обращайтесь