Здравствуйте. У меня пропал кот. Мы поехали на природу отдыхать,и моя сноха решила взять с собой кота,я ей говорила что не надо,потому что может потеряться. Ну и когда мы приехали на место - вопрос №2967242

отдыха, он был рядом с нами, а когда начали купаться, и я вылезла посмотреть, то его уже не оказалось рядом с нами.Мы и звали его, и ходили искали, и всё бестолку. Вот уже 4 дня, а его всё нет.Каждый день ездием на то место где его потеряли, а его нет. Коту примерно, год.Толком не знаю, потому что нам его подкинули. От места отдыха, до нашего дома, примерно километр. Просто вся семья страдает, от пропажи. Подскажите, жив он? и где его искать? И придёт ли он домой? Буду очень вам благодарна.

Ответы

Придет домой сам. Ему просто трудно определить запах шин и машины, но придет.
Найдется Ваш котик. Возможно, уже вернулся домой )