Добрый день, эксперты! Снилось во сне я пришла на свою работу и как оказалось, что я пришла раньше, мне надо было выйти на работу - вопрос №2967538

не сегодня, а завтра.Мне показалось что пока я была в отпуске, мне нашли замену. Ко мне пришли посетители, они меня долго ждали, я не могла собраться с мыслями, и когда уходили то одной девушке не понравилось, как я работала и мне она об этом сказала прямо в лицо, а другая заступилась, эта женщина постарше, а я ей сказала что наверное потому что я первый день вышла с отпуска вот и рассеянная.
На работу пришёл директор ( по сну она должна была работать этот день), она была рада что я вышла и потом ушла. Я зашла в кабинет и сидела за компьютером выбирала детскую музыку (так как я работаю в детском центре), но у меня не ладилось это дело. И ещё был момент во сне, очень большое расстояние было от кабинета до моего рабочего места, я шла по деревянным дощечкам, когда я выходила из кабинета и по ощущениям что-то вроде моста. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можете где-то проявить поспешность, что пойдет не в прок, вызовет недовольство. Судя по сну, отношения достаточно сложные в коллективе, есть недоброжелатели, но и умудренные опытом заступники. Руководство к Вам расположено благосклонно… но должностной рост под сомнением ("… очень большое расстояние было от кабинета до моего рабочего места, я шла по деревянным дощечкам, когда я выходила из кабинета и по ощущениям что-то вроде моста.") И вполне возможно, что Вы сами уже задумываетесь о смене деятельности (мост), но пока эта «задумка» еще достаточно шаткая («деревянные дощечки»).
И стОит учитывать, что сны на воскресенье зачастую краткосрочные, т.е. быстрые в исполнении… либо даже не вещие. Но в любом случае, начало сна содержит предупреждение в японском стиле: «Не торописа, не сердиса, улыбаса»)))))
Всего доброго)))

@ SOFIA CHERNAYA