Помогите, пожалуйста. - вопрос №296770

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, довольно интересный, и мне кажется, что он обязательно должен что-то значить для меня. Мне приснилось, что я со своим будущим мужем руками ищу рыбу в ведре с водой. мы достаем поочередно из воды рыбу, она маленькая (по возрасту, мы обсуждаем, что это детки рыб), и не шевелится, рассматриваем её и отпускаем обратно в ведро. атем временем, я вижу, что нас с ним окружает такое снежное поле, белый-белый снег, который понемножку тает. Я достала рыбку, такую цветную, красивую, она была живая, я обрадовалась этому и отпустила обратно. Тем временем мой будущий муж достал большую рыбу и бросил её в траву, я не успела споймать ей, она уплыла в талый снег. И пока мы так рассматривали, мы оказались почти по колено в талом снегу, в воде. Вода затопила наши личные вещи, которые лежали рядом, я оглянулась, а вокруг уже не снег, а вода. Мы собрали вещи и собрались уходить, забравшись на гору, там где ещё остался лежать снег. Светлана, родилась в г. Кривой Рог, 4 утра, 07 07 1987г. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы сосредоточены на решении одной проблемы тут же появляются другие проблемы, которые Вы не замечаете или заметите, но будет уже поздно. Сон предупреждает, чтобы Вы, при решении одного вопроса обязательно обращали внимание на то, что творится вокруг Вас. И еще, сон говорит, что Вы достигнете задуманного и Ваши упорные старания будут оправданы.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA