Добрый день!какие перемены ждут меня в течение полугода в личной жизни и работе?Ирина,05.10.78 - вопрос №2967744

600 p

Дополнение автора от 01.07.20 23:01:05
изображение из вопросасвежее фото моё.

Дополнение автора от 01.07.20 23:23:52
Обязательно выберу лучший ответ!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет смена работы в этом году, а также необходимые изменения в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работу у вас улучшение будет. Отношения осенью будут.
В плане работы вы здорово понервничали. Были и еще будут какие-то «передвижки» на работе, но финансово Вы не пострадаете. С личной жизнью сложнее. Вам нужна перезагрузка в полном смысле этого слова, не помешают и магические хитрости…
Здравствуйте! По работе будет удача ближе к осени.На личном у вас будет знакомство с мужчиной старше вас на много.
Добрый вечер! Отношения на Вас я уже вижу прописаны и довольно долгие были,  к сожалению особых перемен в жизни не произойдет. Будут некоторые ссоры в личной жизни, но нечего критичного. На работе перемен в ближайшие пол года не будет, немного позже будет возможность сменить работу. Рекомендую сдерживать свои эмоции в общении с окружающими, могут испортится отношения с близкими.

Здравствуйте.

По работе. Идет возможная смена работы у Вас. Будет скачок в финансовом плане. Тут или будет новая должность или новая работа.

Личная жизнь. Будет знакомства с мужчиной. Случайное знакомство. Которое по итогу приведет к более близкому общению. Будет взаимная симпатия между Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

За полгода в любви вас ждет прям череда событий. Активизируется и прошлое что-то, и новый мужчина появится. Придется еще повыбирать.

В работе перемен особо не будет, но вы будете желать закончить то, что есть сейчас, внести коррективы. Но пока результата не получите.

Всех Вам благ!

Ирина, в течении полугода, по личной жизни выделенность проблем брака. Семейные заботы связаны с материальным благосостоянием. Финансовая сторона нестабильна. Доходы не регулярны и не существенны.
Ожидайте контакты с финансовыми и административными органами, документы и договоры о по вопросам, связанными с чужими деньгами, некая легкость обращения с деньгами, расходы на случайные траты, возможные потери, будут непредвиденные заработки. Вы будете проявлять энергичность и предприимчивость в финансовых вопросах, но материальное положение сильно колеблется из-за неосмотрительности. Нет ощущения прочного фундамента, какая -то суета по копеечным делам, необходимость экономить в мелочах. Заработанные деньги не приносят удовлетворения. Возможно попадание в зависимое положение из-за долгов Ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности.
Здравствуйте. Вы будете не уверены в своём партнёре. Будут какие то трудности и неясности. Обман. Сплетни
По работе не бойтесь пробовать что то новое, например смены работы. Всё новое, за что вы возьмётесь увенчается успехом.
В личном будет период помех, неясностей, на смену которому придет улучшение ситуации, возможность получить от личной сферы неожиданные, но приятные сюрпризы.
В работе можете столкнуться с разногласиями, конфликтами в сотрудничестве, на которое будете возлагать какие-то свои ожидания, но которое не даст желаемой степени взаимопонимания.
Ирина, В личной жизни для вас будет очень благоприятный период. Будете чувствовать себя защищенной и любимой рядом с мужчиной, который в трудный момент не оставит, для вас в течение этого полугода этот фактор может быть крайне важным так как в сфере работы может начаться период неразрешимых сложностей, который поставит вас перед фактом и необходимостью    не самых популярных решений.
Здравствуйте!
Ирина!

Перемены.

В личном.
В прошлом-свидания, встречи.
Сейчас идут достаточно тяжелые перемены, вам что-то не нравится-этот как окончание или все к этому идет.Возможно и пауза.
В течение полугода -вам улыбнется удача, вы станете влюблены, тепло на сердце, счастье.Не пропустите эти моменты.Они могут быстро пройти.

В работе.
В прошлом-вы что-то получили, узнали, были близки к чему-то серьезному на работе.
И сейчас много сомнений, как путаница в мыслях, словах и действиях.Не знаете что делать и как..
В течении полугода-вы очень подустанете, возможно любовь к работе улетучится и вы будует поглощены суетой, мелкими обязанностями или рутиной.
Ваша работа вам подходит. Напрягает только то, что очень много обязанностей возлагают на вас одну. Вам хотелось бы большего спокойствия. Но в целом у вас впереди только плюсы — вы будете оценены и довольны.

В личном у вас много переживаний связано с семьей и домом. Вы чувствуете большую ответственность за себя и за других. Какое-то недавнее событие очень вас ранило и не уходит из ваших переживаний. Вам очень хочется перемен. Но пока вы только переживаете и мало действуете.
Здравствуйте! В работе ждите новости: новая работа, новая должность, изменение условий труда и Вашего ближайшего окружения. Но, все это на пользу Вам. Будьте внимательнее с документами. В плане личной жизни у Вас серьезные изменения. Завершиться не очень успешный период.Мир откроется для Вас новой стороной. Новый человек, новые отношения в период завершения этого года.
Здравствуйте Ирина, в течении 2020г. и 2021г. Открываются новые двери и множества дорог и выбора, решения, новых сил и расцвета, истинно женское счастья и новое направление, смен дорог и обстановок можно смело брать инициативу в свои руки, впереди обретение уюта и гармонии, обретение единомышленников и партнёров подобны Вам, реализация и постепенное выстраивания и приручения к новому ветру перемен и движений, светлый путь впереди)Время любить себя и активности в новое русло движений)
Увы, нет. Не ждут. Реальность суровей. Вам должно быть страшно, сколько времени вы потеряли от ожидания. Время тикает… Становится все хуже и хуже. В работе не поменяется ничего, в личной жизни тоже. Сейчас вам блоки мешают двигаться и вносить изменения, поэтому не убрав ждет только ухудшение жизни и внутренняя апатия.
Здравствуйте, Ирина. Судьбоносный, важный и очень благоприятный период вас ожидает в загаданный срок в указанных сферах жизни. Во-первых показана поездка, во-вторых вы сможете реализовать все задуманные планы, в том числе и в сфере личных отношений, взаимные чувства и счастье ожидают вас.  Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина!

Смена работы в течении полугода, но если будете продолжать поиск активно. Как следствие это принесёт множество положительных изменений в жизни, так как вы станете чувствовать себя лучше и увереннее. Откроются новые финансовые возможности и появятся новые знакомства.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! если планируете менять работу -то взвешивайте и идите по зову сердца, куда потянет, будут хорошие предложения. До конца года в вашу жизнь войдет мужчина, это будет новый мужчина, готовьтесь к отношениям.
Здравствуйте! Перемены будут только те, которых Вы сами захотите и которые допустите. Серьезные перспективы в работе потребуют существенных усилий. В личном сейчас перемен не видно. Дальше сильная влюбленность идет. Может быть налаживание контакта со знакомым мужчиной, однако полностью Вы удовлетворены отношениями можете не быть.