Помогите пожалуйста, к чему долгое время снились черви,трупы, могилы, призраки. А сегодня приснилась икона Богородицы ожила перед лицом прям, мрачная - вопрос №2967817

и потом вместо иконы стало зеркало передо мной

Лучший ответ по мнению автора

Произошло очищение Вас Богородицей.Зеркало-кардинальные перемены в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам   меняться надо и срочно- вам особое предзнаменование дано.вы живёте очень   не правильно сейчас.Скоро  будете  нести наказания. Если не изменитесь.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает окончание сложного периода в жизни… Но, наряду с будущим хорошими событиями, не стоит забывать о прошлом, каком-то, неудачном опыте… Добрых Снов!