парень не верит - вопрос №296798

Здравствуйте! хочу попросить совета. Дело в том что мне парень не доверяет, вернее не верит в моё прошлое. Дело в том, что лишила девств. себя тампоном… а он этому не верит и думает что я боюсь признаться, что первый раз у меня было с парнем… как ему доказать? помогите пожалуйста, словами никак уже… сколько пытаюсь ему объяснить… уже год как...

Ответы

Здравствуйте, Регина! Близкие отношения существуют дл того, чтобы поддерживать друг друга, получать удовольствие, радость, а не для того, чтобы доказывать… Доверие любимому человеку — это основа основ подлинной близости. Если есть необходимсть доказывать, значит нет любви и нет близости. А если этого нет, то в чем тогда смысл поиска доказательств?

Леушин Андрей