Проблемная квартира - вопрос №296809

По семейным обстоятельствам приходиться выехать из квартиры где прожила 30 лет, квартира приватизирована свидетельство на приватизацию одно, в нем четыре собственника в том числе я. Хотела бы приобрести собственное жилье и получить свою долю от этой квартиры. Возможно ли это? Если да как быть

Ответы

Марина! Вы можете предложить купить вашу долю в квартире другим сособственникам, если в течение месяца они откажутся либо не изъявят желания на покупку вы можете продать свою долю любому третьему лицу по цене не ниже той по которой предлагали купить сособственникам