Здравствуйте! Могу спросить, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Благодарю - вопрос №2968244

Алена 25.07.77
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Достаточно успешно.
Возможно разрешение давних проблем.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три месяца Алену ожидает поездка связанная с оформлением юридических документов. Выпала карта брака, возможно узаконивание отношений.
Умеренно.Не так уж радостно, как хотелось бы, но и не плохо.
Здравствуйте, Алена.
В этом году для вас выходят на поверхность проблемы в личной жизни, которые придется решать, улаживать и настраивать личную жизнь в унисон с вашими самыми глубокими желаниями.
Удачи вам в этом.