Сон с субботы на воскресенье - вопрос №2968390

Здравствуйте! В воскресенье снился сон я обнимаю лучшего друга и мне очень горько на душе.Что он означает вы не подскажите? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон символизирует большую искреннюю взаимную любовь, когда один очень боится потерять другого. Оттого и чувство тревоги… Добрых Снов!
Небольшая разлука будет с ним
Вам близок по душе этот человек, но жизненные обстоятельства разводят вас, и порой лучший друг волею судеб далеко, когда он просто необходим Вам рядом.
Здравствуйте.Окажете кому-то поддержку.