очень важно - вопрос №296844

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли отнять счастливую судьбу и финансовую удачу у одного человека, и возможно ли все вернуть обратно? СПАСИБО огромное.(Людмила, 28.04.1980;00,30. Пятигорск)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отобрать можно. Но вернуть полностью нет. Есть такой фактор временикак " водну и туже реку 2 не входят" достаток вернётся, но будет другим. Меняются условия жизни, меняется политика и меняетесь Вы во времени и пространстве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно.

Да, ещё как возможно!

Нужно просто убрать негатив и Ваша природная удача будет с Вами.