Здравствуйте! Есть таблица с областями (8 областей) по вертикали и разрядами (4 разряда) по горизонтали. На пересечении разряда и области указана - вопрос №2968452

Здравствуйте! Есть таблица с областями (8 областей) по вертикали и разрядами (4 разряда) по горизонтали. На пересечении разряда и области указана изображение из вопросасумма з/п. Эту сумму необходимо указать по каждому из рабочих в конкретной области и с конкретным разрядом в другой таблице (столбцы: разряд и область в этой таблице есть). Что за функция используется и как сделать запись?

Ответы

Удалено.