Доброе утро. Встречаясь с мужчиной. Секса не было, но интимные ласки были. Вчера, во время ласк все нормально стоит, но быстро 'упал' член. Была попытка вторая, тоже самое. Делала руками и ртом. - вопрос №2968466

Потом мужчина сказал, что 2 года у него не было секса. Тогда мне стала ясна причина. Сделать вид, что все нормально? Не акцентировать внимание на этом случае? Секс я пока с ним не планируют, хочу привыкнуть к нему, прикосновением. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Не акцентировать внимание на этом случае?» — Вам лучше с пониманием отнестись к этой ситуации, так как мужчина после долгого перерыва в сексе действительно мог переволноваться или могли возникнуть сложности.