Скажите смогу ли устроить личную жизнь не смотря на родовые проблемы? Жозефина 07.01.98 - вопрос №2968961

Я знаю, что в нашем роду большие проблемы, с личной жизнью. Исправить никак не можем, в семье не смогли устроить личное счастье. Скажите смогу ли я построить семью? Будет у меня муж и семья?

Лучший ответ по мнению автора

Все ведь можно исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас нужно чистить, переклад делать, после этого делать обряд на замужество.Работа кропотливая, не на один день.После этого наладится у вас личная жизнь.Всех благ!