Доброго дня! Сегодня приснилось, что на моей плите под двумя кастрюлями загарелись комфорки. Я что-то готовила. Была одна что-то типа большой кружки, а вторая маленькая кастрюля. Огонь только начал - вопрос №2969110

появляться, я налила воды в большую кружку и вылил её на плиту. Потушла огонь с первого раза. Расскажите пожалуйста к чему такой сон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляет ваша тревожность, страх как бы что ни случилось.
К реальности отношения не имеет.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA