Ребят, привет всем. Вчера расстался с девушкой. Точнее она со мной, а я не хочу с ней расстаться. Я ее очень люблю, и мне очень больно без нее. Я ее знаю, как год, она для меня стала важная - вопрос №2969148

какая-то… Я ее хочу вернуть. Давай перейдем что было… Вчера, мне пацан написал, то что он со моей девушкой типа " сосался ".я поднял, тревогу, начал на нее гнать, а пацану встречу предложил, чтобы все узнать… И как оказывается, он наврал, чтобы мы расстались. А потом, девушка на меня начала гнать. То, что какой любви без доверие, ты всегда мне не доверяешь. Я как бы твоя девушка, ты не веришь мне. А я бросила, своих парней, из-за того что они мне не верили. И написала " все пока ". Начал, просить прощения, что я не все понял, и начал гнать на нее. Везде написал, она не отреагирует, а я без нее не могу. Помогите пожалуйста, я ее уже столько раз, написал прощение. У нее, нового парня нету… Некоторые говорить, что не трогай ее, пускай остынет после этого… Сегодня хочу ее после работы встретит, и поговорить, но не знаю, она захочет или нет.… Помогите, пожалуйста, как мне ее вернуть…
21.08.18
4 ответа

Ответы

Сколько вам лет, Дмитрий? И к каким «ребятам вы  обращаетесь?
21.08.18
Дмитрий, здравствуйте. Это «детский сад», сколько Вам лет? Девушка в этой ситуации  права, а Вы нет, что поддались на «уловки пацана», которому может это только и надо было, чтобы Вас поссорить или выражаясь Вашим сленгом, «просто по прикалываться». Вы встретьте ее после работы, признайте то, что были не правы и готовы строить отношения на новой основе. где будет прежде всего доверите и любовь. Если сейчас не захочет, то потом сделайте паузу на пару недель, вообще не доставайте ее, затем снова встретитесь и тогда шансы увеличатся, потому что Вы дадите возможность девушке  разобраться в себе, да и ее удивит то, что  Вы не навязываетесь, уже если любит задумается, что Вас может потерять из за своей гордости. Успехов Вам во всем!!!
21.08.18
Здравствуйте, Дмитрий!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.08.18
Здравствуйте, Дмитрий!
Для её возвращения, Вам мало писать ей и писать, Вам мало просто пообещать, что будете ей доверять. Вам нужно найти причину не доверия, причины не эффективного поведения и научиться выстраивать гармоничные отношения. Обращайтесь, помогу.
22.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store