Ребят, привет всем. Вчера расстался с девушкой. Точнее она со мной, а я не хочу с ней расстаться. Я ее очень люблю, и мне очень больно без нее. Я ее знаю, как год, она для меня стала важная - вопрос №2969148

какая-то… Я ее хочу вернуть. Давай перейдем что было… Вчера, мне пацан написал, то что он со моей девушкой типа " сосался ".я поднял, тревогу, начал на нее гнать, а пацану встречу предложил, чтобы все узнать… И как оказывается, он наврал, чтобы мы расстались. А потом, девушка на меня начала гнать. То, что какой любви без доверие, ты всегда мне не доверяешь. Я как бы твоя девушка, ты не веришь мне. А я бросила, своих парней, из-за того что они мне не верили. И написала " все пока ". Начал, просить прощения, что я не все понял, и начал гнать на нее. Везде написал, она не отреагирует, а я без нее не могу. Помогите пожалуйста, я ее уже столько раз, написал прощение. У нее, нового парня нету… Некоторые говорить, что не трогай ее, пускай остынет после этого… Сегодня хочу ее после работы встретит, и поговорить, но не знаю, она захочет или нет.… Помогите, пожалуйста, как мне ее вернуть…
4 ответа

Ответы

Сколько вам лет, Дмитрий? И к каким «ребятам вы  обращаетесь?
Дмитрий, здравствуйте. Это «детский сад», сколько Вам лет? Девушка в этой ситуации  права, а Вы нет, что поддались на «уловки пацана», которому может это только и надо было, чтобы Вас поссорить или выражаясь Вашим сленгом, «просто по прикалываться». Вы встретьте ее после работы, признайте то, что были не правы и готовы строить отношения на новой основе. где будет прежде всего доверите и любовь. Если сейчас не захочет, то потом сделайте паузу на пару недель, вообще не доставайте ее, затем снова встретитесь и тогда шансы увеличатся, потому что Вы дадите возможность девушке  разобраться в себе, да и ее удивит то, что  Вы не навязываетесь, уже если любит задумается, что Вас может потерять из за своей гордости. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дмитрий!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Дмитрий!
Для её возвращения, Вам мало писать ей и писать, Вам мало просто пообещать, что будете ей доверять. Вам нужно найти причину не доверия, причины не эффективного поведения и научиться выстраивать гармоничные отношения. Обращайтесь, помогу.