Если последние 21 день принимать Новинет, затем придет подобие менструации, и после этого не употреблять больше данный препарат, то когда должна наступить следующая естественная менструация? - вопрос №2969171

когда должна наступить следующая естественная менструация после отмены Новинета?

Ответы

Здравствуйте.
Проконсультируйтесь в разделе Медицина-гинекологи ответят.
После отмены препарата-menses должны начаться на 28-30 день.
Будьте здоровы!
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health