Здравствуйте.Мне приснился сон-я встретила на улице своего друга,потом мы оказались в автобусе и он был еще со своей женой и детьми,мы все ехали ко мне домой,он говорил с женой.Потом стало - вопрос №2969201

сниться-друг с женой и детьми и я сидели у меня в комнате.к чему это приснилось?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает несбыточные мечты, в отношении друга… Имеют место постоянные ограничения и узкие рамки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не можете выстроить свою связь с мужчиной. Постоянно как «третий лишний» это вас сильно ранит, боль идет сильнейшая. Желаете семью, детей, мужа, чтобы быть вместе. Но не можете