Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне я встретила на улице друга моего дяди (запомнились его голубые глаза). Сам друг в реальной жизни не такой по внешности. Он был рад меня увидеть и шёл за мной во - вопрос №2969607

сне. Но со мной до этого приключилось, что сидя за партой порвались колготки сзади на ноге и по сну мне помогла девушка, но я так думала. И вот встретив этого парня я сказала что мне надо решить мою проблему купить новые колготки, ещё в магазин забежать, и всё нужно успеть до моего автобуса, в итоге я не купила новые колготки, подумала что и незаметно так. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает желание что-то изменить к лучшему, но, пока — не время. Надо дождаться более благополучного периода или удобного момента… Добрых Снов!