Плохая привычка. - вопрос №296972

Добрый день! Недавно я разговаривала со своим другом, и он откравенно сказал мне что о какой бы теме я не заговорила, я её автоматом превращаю на тему о самой себе. Раньше вообще не обращала на это внимание, а теперь всё больше замечаю что это действительно так. Я бы хотела избавится от этой привычки, что бы люди не думали будто ясамовлюблённая эгоистка. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Думаю, Ваша привычка проистекает из неуверенности в том, что Ваши достоинства и достижения должным образом оценены. В Вашем окружении значимых для Вас людей есть кто-то (папа, мама, подруга и т.д.), кому Вы подсознательно пытаетесь доказать свою значимость. С этой неуверенностью можно и нужно справляться. Выбирайте специалиста и поработайте над собой. Все у Вас получится.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите… поможем..