Сбываемость гаданий. - вопрос №296999

Здравствуйте, почему 80% гаданий не сбывается?

Дополнение автора от 02.07.12 16:01:29

Хороший ответ.Но люди почему-то им верят....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

потому что 80% гадалок это не гадалки

Здравствуйте. Существует поверье, что хорошая гадалка никогда не ошибается. Вот как она скажет, так и должно быть. Гадалка тем самым приравнивается чуть ли к Господу Богу. А между тем, среди тарологов много еще неопытных мастеров. Да и вероятность ошибочного видения расклада есть у каждого, даже весьма маститого таролога. Кстати, точность предсказаний знаменитой Ванги была около 80%. Так можно ли требовать от всех гадалок стопроцентного попадания?

Карты — инструмент очень тонкий, но призванный отвечать на четко поставленные вопросы. Порой ответ может зависеть от малейших нюансов построения вопроса.

Сильное желание, страсть или страх кверента могут сильно повлиять на результат расклада таролога. Карты в таком случае отражают то, чего очень хочет или ужасно боится кверент. Ведь Таро считывает информацию с энергетики кверента.

Знание может принести кверенту кармический вред. В таких случаях карты дают весьма расплывчатые, невнятные ответы или же очень противоречивые. Если настойчиво пытаться добиться от колоды четкого ответа, то можно в результате получить дезинформацию.

У каждого индивидуума есть право свободной воли. Гадалка нагадает женщине, что она не разведется со своим мужем, потому что на тот момент кверентка не собирается этого делать. Но в процессе работы с картами женщина поймет для себя нечто важное, и это понимание изменит ее дальнейшую судьбу. Выйдя от таролога, женщина примет решение расстаться.

Будущее не прописано где-то на скрижалях, раз и навсегда. Оно меняется каждый день, в зависимости от ваших личных решений, внутренних изменений, инсайтов и обращений к высшим силам за помощью.

Гораздо продуктивнее изучать ситуацию и искать наилучший выход из нее. А будущее мы делаем сами. Это я вам точно говорю. :) Удачи )

www.arcanes.ru/publ/ne_sbyvaetsja/4-1-0-29

Возможно не верно интерпретирует полученную информацию.

К счастью :) Будущее не высечено из камня! Вариантов развития моного!
Гадалка озвучивает один из наиболее вероятных в данный момент, но не единственный.

Далее, она озвучивает программу и может активировать ее, а может право на нажатие на кнопочку «пуск» предоставить обратившемуся.

Обратившийся же, может потратить некоторое количество энергии и нажать на кнопочку «стоп» или «отмена» или запустить другую программу.
так же обратившийся может потерять энергию нужную для выполнения названной программы.

В итоге сбываемость очень сильно зависит от принятия вопрошающем ответа который ему дадут и желания его реализовывать!!! Причем принять должен не только на ментальном уровне, но и главное подсознанием.

на 100% предсказания могут сбываться только у слабых, легко программируемых людей.

Почему не сбываются гадания. Моя версия.

1) Потому, что люди часто обращаются к бесплатным гаданиям, например задают бесплатные вопросы, в режиме он-лайн. Это всё равно, что гадать на ромашке;

2) Потому, что люди понятия не имеют, о том, как получается информация при гадании;

3) Потому, что есть вопросы, на которые можно ответить более менее точно, при помощи гадания (вопросы прошлого и настоящего). Есть вопросы на которые можно ответить приблизительно (вопросы ближайшего будущего). А есть вопросы, на которые можно ответить и попасть или не попасть, при помощи генератора случайных чисел. Вопросы очень дальнего будущего.

4) Потому, что одни гадалки являются экстрасенсами, а другие нет. А понять это можно лишь тогда, когда вы уже обратились к человеку.

К сожалению так.