Добрый день! Какие мысли у мужчины по поводу своей личной жизни? Какие планы вынашивает? Что хочет осуществить в ближайшее время? Кто в его сердце? Илья (08.05.1978) - вопрос №2970116

600 p

Дополнение автора от 24.05.20 15:13:36
Что ждёт в личном в течение ближайших 3 месяцев?

Дополнение автора от 24.05.20 17:49:19
Какие мысли у мужчины по поводу отношений с Анной (28.01.1980)? Что планирует? И что ждёт до конца лета?

Дополнение автора от 24.05.20 18:50:36
Будут ли действия?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сегодняшний день его все устраивает и менять ничего не будет. Есть союз. Не особо страстный. Но отношения стабильные для него, хорошо изученные. Намерения менять их нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в мыслях  идёт разрушение. Есть на данный момент отношения у него, но они стали давить на него, тяжелы грузом лежат. Холоден, сдержан, все контролирует. Что хочет осуществить, вообще хочет показать свои чувства, любовь. Сильно привязан к этим отношениям, но пока не знает как это все вынести
от старого «багажа» избавится и будет новая семейная жизнь…
Здравствуйте! Хочет быть рядом с женщиной, с которой не позволяют быть обстоятельства. Он очень переживает по этому поводу. Хочет поговорить с ней обо всем, но не решается.
В личной жизни все без изменений.
Есть в мыслях бывшая девушка, но в августе будет строить отношения с другой.
Удручен. До сих пор не получилось ее наладить, хотя есть любимая женщина, и, казалось бы, ничто не мешает. Скорее всего, Илья не может разобраться в себе, недостаточно уверенности, решительности. Сейчас в стадии ожидания, взвешивая каждый свой поступок, слово, сказанное ранее.Хочет разобраться в проблемах и выбрать нужную тактику своего поведения.
Он о женщине думает. В плане брак.
Добрый день!
Он хочет отношения с вами, любит

@ SOFIA CHERNAYA