Юлия 11:32 Доброго времени суток!Мне 29 лет.В прошлом году я развелась с мужем,т.к.он мне изменял.После развода познакомилась с мужчиной.Сейчас живу с ним уже год.Вроде люблю его,но точно могу - вопрос №2970279

сказать, что он мне очень дорог.Но в его искренних чувствах не уверена, т.к.остался страх после неудачного брака.Он предлагает узаконить отношения, но я боюсь, как говориться"наступить на те же грабли"К тому же мне говорят, что есть негатив на брак с любым мужчиной и будет снова развод.Помогите принять правильное решение и разобраться будет ли у нас будущее?! Заранее СПАСИБО!
22.08.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия.
Мы можем поработать с Вашими страхами. Это раз. Мы можем выявить ошибки, допущенные Вами в прежнем союзе, проработать, чтобы Вы их не повторяли. Обращайтесь. Зачем лишать себя счастья с любимым?
22.08.18
Добрый день. Кто говорит о негативе? Вы готовы «им» отдать право управлять вашей жизнью? А почему сами не берете ответственность за счастье? Брак это совместная работа двух людей и от качества этой работы зависит семейное благополучие. А чтоб не наступить на грабли найдите причину, почему муж изменял, только ли его вина,(виноват один как правило не бывает), и сделайте работу над ошибками.
22.08.18
Юлия, здравствуйте. Есть причина «страх не удачного брака» и это надо устранить, так же разобраться в себе, любите ли Вы мужчину или «вроде любите», разница согласитесь в этом есть. Следовательно, Вам надо обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и договориться о полноценной консультации, к сожаления, с помощью ответов, Вы вряд ли решите проблему. Успехов Вам во всем!!!
22.08.18
Здравствуйте, Юлия!
Будущее есть у любых отношений, если есть к тому стремление двух сторон.
Вопрос в том, кому Вы вверяете ответственность за свою жизнь, каким «доброжелателям»? И почему не доверяете при этом себе и своему мужчине?
Хотите получить ответы и развеять свои сомнения, обращайтесь за помощью.
Всего Вам самого доброго!
22.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store