Поставили диагноз: специфичный уретрит. К венерологу никак попасть не могу ( полис московский, а прописка с области) везде отказывают. Чем его можно лечить? Уролог сказал про какие-то 3 таблетки и - вопрос №2970449

все. Но название таблеток не дал, сказал к венерологу за таблетками обратиться. Так чем же лечить данный диагноз? Уролог назвал этот уретрит «болезнь бедных» P.S. Была постоянная одна партнерша на протяжении 1,5 года ( изменила и заразила меня)
22.08.18
3 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
У вас обнаружена гонорея.
Возможно уролог имел ввиду Сумамед 1000 мг однократно.
Можете его попробовать.
22.08.18
Добрый день.
К сожалению, Вас заразили гонореей. Лечится антибиотиками. Можете использовать Сумамед, но к венерологу все-таки попасть очень желательно, чтобы он Вас наблюдал во время лечения. Известите партнершу о заболевании.
22.08.18
Здравствуйте Александр.
Учитывая что длительность Вашего заболевания неизвестна а также учитывая возможную резистентность гонококков к антибиотикотерапии рекомендовал бы Вам следующую схему- Сумамед 500 мг в 1-й день 2 таблетки единовременно, со следующего дня по 1 таблетке х 1 раз в день, 3 дня. Через 2 недели после окончания лечения повторно сдать анализ.
22.08.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store