Здравствуйте. Подскажите, в аптеке стоит система АУДИО наблюдения. Может ли такая аудио система записывать разговор с покупателем сразу в формате mp3? Или формат mp3 для аудио наблюдения не подходит. - вопрос №2970944

3 ответа

Ответы

Вы хотя бы укажите параметры системы (тип, марка).или задайте этот вопрос в разделе — эзотерика.
Простой диктофон с большой памятью, пишет в мп3, и не надо никаких систем.
Здравствуйте.
Может!