Личные отношения алексей 19.02.1984 и ольга 18.01.1985 как быть дальше. Зараннее спасибо. - вопрос №2970963

600 p
14 ответов

Ответы

Видно что  отношения  зашли в полный  тупик.Дело даже не в  вас  обоих.А в том  что  ваша совместимость очень мала я.Вы разные люди по всем параметрам и взглядам.Как  бы вы не старались сохранить  пару, всё равно   не сможете.Лучше  решать   сейчас  так как  вы  ещё сможете  устроить свои   судьбы и   быть счастливыми. Чем дальше — тем труднее  будет.
Здравствуйте! Лучше пустить все на самотек. Алексей оценит Вас только тогда, когда Вы от него откажетесь.
ссоры усложнит отношении… вы ее любите… расставании будет этом году и потом шанс будет все вернут… от вас много зависит а будущем совместный поездка будет.
Сложные, болезненные, но пока еще живые.Не пытайтесь упорствовать, доказывать свою любовь.Сейчас ей нужно просто время, чтобы все проанализировать.Меньше слов, но больше мужских поступков-вот что ей нужно.
сейчас все против вас… как бы вы не старались… между вами расстояние…
Здравствуйте.
Отношения проблемные.
Во многом из-за не очень хорошей совместимости.Есть желание любви, определенности у женщины.
У мужчины больше эмоции и отсутствие определенных планов на будущее.
Разные цели и жизненные задачи.
Эти отношения не гармоничны, они рискуют со временем стать тягостными для обоих.
Прогноз не очень-то оптимистичный.
Всех благ.

Пожалуй оставить друг друга в покое некоторое время хотя бы, вам достаточно сложно сейчас, слишком много эмоций, вас переполняет злость, негатив.и желание добиться правды, просто побудьте на едине каждый сам по себе, всё наладиться спустя время.вы будете довольны как всё пойдет.сделайте паузу в отношениях.потом встретьтесь, Алексей сделайте приятные  вещи, сюрпризы, ресторан.цветы.разговор.и всё наладиться.думаю к концу этого месяца у вас всё восстановится и будете начинать отношения с чистого листа.
ссора идёт помехой но не конфликт но расставания карты не указали есть линия примирения сторон.карты указывают на линию встречи идущая в первом месяце осени.шанс примирения выпадает
все сложно пройдет время будут улучшения-страсть чувства
Немного помехи идут, но все наладится.
Здравствуйте! Вполне вероятно узнали тайну, которая беспокоит и не знаете что сейчас делать и что предпринять. Разочарованы и думаете о разводе. Дальше не спешить и всё хорошо обдумать. Всего доброго!..
Здравствуйте! По раскладу приходит дом — это защита, спокойствие… Но необходимо увидеть что рядом с вами находится очень хитрый человек, который возможно хочет от вас что то урвать… Что вас удивит — это очень острая ситуация возможно именно с этим человеком, какой то неприятный выматывающий  скандал....  Что обрадует - это отказ от каких то обязательств.  Что поможет продвинутся вперёд — много мыслей и сомнений, они вас и приведут в нужное русло жизни. А ещё может быть большая прибыль денежная. Простите если что не так написала, я что увидела по картам, то и написала, от души. Счастья Вам!
любит тебя сильно
Вполне гармоничные отношения. Да, есть сложности небольшие, развитие отношений идет не слишком быстро, но зато уверенно.
Желаю счастья!