Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Есть ли ресурса техники ( телефон )который скрывает в Чтово - вопрос №2971035

600 p
мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмужхочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Что муж скрывает от меня? Кто для мужа Снежана ?( она продавец игрушек, с сыном туда ходил, потом вк смотрел, потом опять заходил типо за игрушками, он говорит что Снежана ему не нравится типо, что давняя знакомая, и что у неё типо прошлое не оченб ( он искал видел интим со Снежаной, как я поняла она типо проститутки, хот и не скажешь )Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996. И вчера сиоирел в интернете каких то лилий
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да скрывает фото голых дам на  телефоне. ну просто так смотрит … … Снежанной просто общении  и все … он боится изменять вам а то будет развод… не узнают родный о кредите пока сами не скажите… с мужем всегда сложности… и будет сложности пока вы  ревнуете его …  его можно простит .ваше ревность без основательно и он отдалится если так на него давит...
.нет ревность -нет проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ваш муж вас любит Считает красивой
  Ничего не хочет в вас менять .
Снежана для него просто знакомая
в банке ещё долго будете работать
Кредиты сможете скрыть
Удачи вам
Здравствуйте.
С мужем все скажем так просто и понятно. Ваша внешность его полностью устраивает и ни чего менять не хочет. к характеру есть у него претензии. Он хотел бы что бы вы были более покладистой. Но это не значит что нужно ей быть. Все вы правильно делаете. И Снежана эта и прочие, он хочет интима. хочет разнообразиться. Следите за ним. деться он от вас ни куда не денется а вот переспать да еще какую ни будь заразу подцепить.
Ах да забыла,  С кредитами все ок. все как вы и хотите. а вот на работе вашей еще будете работать пока сами не захотите уйти с нее.
Энергетика ваша переплетена комплексами, не любите себя совсем.
Анастасия, о ваших кредитах не узнают. Единственное, не берите новых, а разбирайтесь с этими. Мужа вашего все устраивает, но он, как и всякий мужчина хочет разнообразия в интиме. Разнообразьте вашу с ним личную жизнь и все будет в порядке.

Увольнять Вас никто не собирается. Живите спокойно.
У Вас с вашем мужем всё хорошо. О кредитах возможно узнают, но это не повредит. Работать будете долго. Со Снежанной всё запутано им же самим, что вам на руку. (подробности в чате, милости прошу если надо)
Добрый день, вы знаете, у него есть к вам чувства, но уже не такие, как были раньше. А вам бы этого хотелось, чувствовать себя любимой, нужной. Много комплексов внутри. Не можете спокойно жить, беспокойтесь о будущем. Вы считаете, что в ваших отношениях наступил кризис. И это так и есть. Состояние стеснённое и подавленное, ощущение бессилия. Много сомнений.

Вы уверены, что ваш муж флиртует на стороне.
И могу сказать, что в данный момент он немного устал от отношений. Ему хочется позитива.

В будущем этот неразрешённый и скрытый конфликт (ваш) вырвется наружу, это приведёт к скандалам по вине третьих лиц. Есть вероятность, что ваши отношения распадутся. И он уйдёт.

Анастасия, ваш супруг чувствует ваше состояние, чувствует, что вы закрыты. Уже нет лёгкости и прежнего тепла. Да и вы сами долго не сможете следить за ним и молчать. Ваша ревность может погубить ваш союз.

Здравствуйте! Муж Вас любит, других у него нет, с работой все будет в порядке.
Муж сейчас стал к Вам лучше намного относится. В целом ничего в Вас менять он не хочет. Вас он хочет видеть более раскрепощенной. Более живой так сказать. Шанс, что узнают о кредитах есть. Это может произойти в 2019 году. Работать в Сбербанке будете. Там все будет стабильно и хорошо развиваться, кредиты потихоньку будете выплачивать, будут сложности, но вы сможете с этим справиться. Снежана  понравилась ему внешне, но интима у них с ней не было. Он на измену не решится.
У мужа со Снежаной интим
Здравствуйте. Вы сама слишком много скрываете, и муж от вас не отстает и он скрывает. Вы оба постоянно врете и к сожалению это уже как снежный ком стало. Обманы… измены… без фото не сказать то будет голословно, но он вам врет
Здравствуйте! Он Вас любит и не хочет ничего менять… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
тайное всегда становится явным…
Дальше с ним брак продолжится