Стоит ли покупать мезороллер .Есть ли эффект от домашнего использования? - вопрос №2971058

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, тем самым избежите траты на походы в салоны красоты, прибор то, что надо!
Приобретайте-не пожалеете в будущем!
Будьте красивы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена. Для более полного и наилучшего эффекта рекомендуется посетить несколько процедур мезотерапии в салоне, затем уже в домашних условиях пользоваться мезоролтером.