Гадающие, подскажите, будут ли у нас в будущем отношения с молодым человеком или останемся на уровне друзей? Стоит ли идти на сближение? Что он думает насчет меня? Андрей 13.12.1993, Галина 30.3.1993 - вопрос №2971107

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мои карты указывают натто, что общение между вам так и останется дружеским, переходит на большее карты не советуют, больше потеряете чем обретёте.