Сначала предистория: имеются проблемы с переводом на новое место работы в другой город ! Вчера перед сном я глядя в ночное небо попросила своих близких умерших родственникв хоть кого нибудь придти ко - вопрос №2971116

мне, подсказать, помочь, дать совет! Дальше сон: ко мне пришлп бабушка, заменившая мне рано умершую мвть она воспитывала меня с 3 мес до 18 лет! Снится что мы идем с ней мимо какого то магазина, где толпа народа, а на земле сидит какая то женщина, будто бы ее в чем то незаконном обвиняют и полицию ждут! Мы подошли и постояли в толпе буквалтно несколько секунд и пошли дальше и тут моя бабуля жестом фокусника вытаскивает коробку, похожую на коробку конфет и говорит, что жту коробку ей успела передать та женщина, которую поцмали! Яв коробку не заглядываю, но знаю что там ордена и медали! Я была так удивлена что бабушка взяла эту коробку, потом она передала мне ее и я убрала ее в пакет, никио за нами не гнался никто не заметил сто коробка у нас! Я поняла что она сделала жто для меня… в реальной жизни до самой жизни бабуля была очень предприимчивым и целеустремденным чедлвеком и всегда подучала то чего хотела! Помогите растолковать!!!
1 ответ

Ответы

Анна — очевидно. что вам удалось достучаться до ваших перешедших на другой план родственников, и вышедшая на связь бабушка вам помогает… основное в трактовке сна — вы ПОЛУЧИТЕ  то. что хотите… но с определёнными трудностями, каким-то обманом, ложью или не совсем честным путём.Если связывать это с вашим переводом на новое место работы — то его получение связано с тем, что кто-то ПОСТРАДАЕТ ( не вы_… если для вас допустимо, что ваше улучшение происходит за счёт потерь у другого человека — то этот перевод состоится, если вы это примите.Если душа ваша всё-таки желает гармоничного развития ситуации — чтобы никто не пострадал… сложности с переводом останутся и он может не состояться. Выбор — за вами?! Может вообще настала пора проявить для себя совсем новое дело, новую работу?.. Тем более что есть у вас помощь и поддержка свыше… захотите над эти более тщательно поработать — пишите, разберёмся. Растолкуем чтобы вы всегда также как и бабушка получали всего чего хотели!