Ссора подруг - вопрос №297138

Моя жена Света (02.09) и  её подруга Алёна(16.05) хорошо дружили, а потом по глупости поссорились. Жена переживает. Помирятся в ближайшее время они? Спасибо за ответы.

1 ответ

 Вашей жене стоит довериться своей интуиции и прислушаться к своим ощущениям.

если она уверена в своей правоте, то нужно придерживаться этой точки зрения и не отступать от них

Если же напротив она чувствует вину за собой, то нужно сделать первый шаг на примирение. В любом случае, при условии следованиям своей интуиции они обязательно примиряться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA