Здравствуйте, болят лобные пазухи, сегодня болит больше к вечеру, насморка нету, что можно прикладывать? Мажу звёздочкой, можно ли нет? - вопрос №2971419

3 ответа

Ответы

Лучше пока не разберётесь что это — ни чем не  мазать… может быть гайморит, аллергия, что-то инфекционное или просто нервный срыв. реакция на какую то неприятность. Если причины — психосоматические — могу помочь их выявить. пишите. разберёмся.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Добрый день.
Это может быть признаком фронтита — воспаления лобных пазух. Звездочкой мазать можно, но вряд ли это поможет. Вам нужно обратиться к ЛОРу и сделать рентген черепа, чтобы посмотреть пазухи. После этого можно будет решать вопрос по лечению.