суд - вопрос №297147

Здравствуйте.Ув.Эксперты скажите пожалуйста у меня такой к Вам вопрос.Если между собой соседи не могут определить границы земельных участков, то я собираюсь этот вопрос решать в судебном порядке.Но нет межевания.Без межевания можно такой иск в суд подавать или всё-таки надо попробовать это межевание сделать.Соседи, с которыми идёт данный земельный спор, акт согласования границ, которые я им хочу предложить скорей всего неподпишут.Подскажите как мне быть в данной ситуации? С чего начинать сбор доказательств? Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Зафиксируйти отказ подписываить акт согласования границ и подавайти в суд обязать провести ответчика межевание границ.