Добрый вечер!встречаюсь с девушкой 2 года,собирался жениться,но недавно узнал такое,что теперь эта мысль пожирает изнутри.работаем с ней в одной компании,до отношений со мной она переспала с коллегой - вопрос №2971520

нашим общим, и оба молчали об этом.чувствую себя обманутым, будто лохом каким то.этот Коллега женат, а она тогда была свободной девушкой, после того как они переспали, где то через месяц начались наши отношения.Прошло 2 года, неделю назад узнал об этом.теперь не знаю как быть, люблю её сильно но и с другой стороны мысль об этом прям грызёт.заранее спасибо.
23.08.18
6 ответов

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
И чего Вы загоняетесь на пустом месте?
Радоваться надо, что женщина выбрала Вас. Значит Вы лучший.
Или Вам девственница была нужна? Но девственница это «кот в мешке» и трудно с ними.
Так что любите и радуйтесь!
Счастья Вам!
23.08.18
Дмитрий, здравствуйте!
 Вы два года общаетесь с этим человеком. Думаю, что много разного вам довелось пережить вместе. Так неужели этот эпизод, который к вам не имеет никакого отношения, сможет встать между вами?
 Это было до вас, девушка перед вами честна. Она всего лишь не сказала вам об этом. А зачем? Это её жизнь, это её опыт, это её ошибки.
 Так дайте ей право на свою собственную жизнь. Тогда в ваших отношениях будет взаимоуважение и гармония.
 Удачи вам.
23.08.18
Здравствуйте, Дмитрий!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
23.08.18
Добрый и Вам.
«Прошло 2 года, неделю назад узнал об этом.теперь не знаю как быть, люблю её сильно но и с другой стороны мысль об этом прям грызёт.заранее спасибо» — хотите, чтобы мы решили за Вас? Хотите перестать чувствовать себя лохом? Что-то еще?
23.08.18
Добрый день. А почему чувствуете себя обманутым? Это было ДО ваших отношений, она была свободной девушкой. А  у вас прошлого совсем нет? Если узнав об этом инциденте вы готовы забыть о ваших отношениях, то скорее всего есть над чем вам поработать, привести внутренний мир в порядок. Хотите, можем поработать.
24.08.18
Добрый день, Дмитрий!
Сейчас в вас говорит страх и это нормальная реакция. Любой человек насторожился бы.

Но на самом деле, в вас уже есть решение, как вести себя в этой ситуации. Вы боитесь это признать. Боитесь быть собой. Боитесь ошибиться.

Если хотите поработать с этим — обращайтесь за индивидуальной консультацией. 

24.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store