Прописка с долгами - вопрос №297154

Здравствуйте, я продала долю в 2- комнатной приватизированной квартире на 2-х хозяинов. Доля соответствует комнате. В регистрации меня сняли, но не прописывают «покупательницу» из-за коммунальных долгов. Она требует погашения долга. Правомерны ли действия «Покупательницы».

Ответы

Елена! Коммунальщики обязаны прописать Покупательницу. А с вас коммунальщики должны взыскать долг в судебном порядке