как скоро встречу человека для серьезных отношений???? - вопрос №2971586

Ответы

уважаемая инна по линии карт расклада на желания ваше желания не пустое а идёт с линией удачи осенью этого года.по раскладу выпадает дорога к знакомству и построения отношений.здесь так же карты дают совет отпустить прошлое и жить настоящим.