УК подала на меня в суд исковое заявление за не предоставление доступа к обще домовому канализационному сто - вопрос №297172

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять. УК подала на меня в суд исковое заявление за не предоставление доступа к общедомовому канализационному стояку. В квартире где я проживаю проходит один стояк, я не нарушая законов при ремонте оставила к нему доступ(стояк в ванной).Течет другой стояк который находится в кв-ре на против, у меня с ними смежная кухонная стена.(у меня сухои в квартире на против сухо)течет где то между этажами.УК принуждает меня предоставить доступ к стене, что бы разбить и посмотреть… где течь, но увы у меня стоит дорогостоящая кухня, которую мне предлагают разобрать на время ремонта, за СВОЙ счет.Я соответственно отказываюсь, мотивируя условиями тех паспорта, где четко видны границы квартир и стояков!!! УК отключили воду в доме и развесили обЪявления, что подачи воды не будет в связи с тем, что я не допускаю их к ремонту стояка, таки действия я считаю не правомерными, у меня маленький ребенок, а ко мне соседи ходят через каждые пять минут со скандалами.Какие действия я могу предпринять---ПОДСКАЖИТЕ!!! За ранее Благодарна. подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять.

Ответы

По поводу объявления в отношении Вас, необходимо сохранить это объявление обратится с заявлением о привлечение должностных лиц к ответственности, воду могут отключить только по стоику не больше.

02.07.12

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store