УК подала на меня в суд исковое заявление за не предоставление доступа к обще домовому канализационному сто - вопрос №297172

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять. УК подала на меня в суд исковое заявление за не предоставление доступа к общедомовому канализационному стояку. В квартире где я проживаю проходит один стояк, я не нарушая законов при ремонте оставила к нему доступ(стояк в ванной).Течет другой стояк который находится в кв-ре на против, у меня с ними смежная кухонная стена.(у меня сухои в квартире на против сухо)течет где то между этажами.УК принуждает меня предоставить доступ к стене, что бы разбить и посмотреть… где течь, но увы у меня стоит дорогостоящая кухня, которую мне предлагают разобрать на время ремонта, за СВОЙ счет.Я соответственно отказываюсь, мотивируя условиями тех паспорта, где четко видны границы квартир и стояков!!! УК отключили воду в доме и развесили обЪявления, что подачи воды не будет в связи с тем, что я не допускаю их к ремонту стояка, таки действия я считаю не правомерными, у меня маленький ребенок, а ко мне соседи ходят через каждые пять минут со скандалами.Какие действия я могу предпринять---ПОДСКАЖИТЕ!!! За ранее Благодарна. подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять.

Ответы

По поводу объявления в отношении Вас, необходимо сохранить это объявление обратится с заявлением о привлечение должностных лиц к ответственности, воду могут отключить только по стоику не больше.