Служебный роман - вопрос №297173

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 2 месяца, мы работаем вместе, у нас взаимная симпатия, я уже знакома с его родителями, недавно он предложил поехать  вдвоем на море, я сомневаюсь… я в нем уверенна, но меня что-то останавливает, я не могу решиться, может еще потому что на работе сразу все узнают, пойдут различные слухи… может я боюсь того, что будут думать обомне, как о девушке легкого поведения… (((я не знаю, как быть… заранее, за ответ, благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая незнакомка!

Если у вас взаимная симпатия и вы оба свободны, не думайте о мнении других людей. Возможно, отдых вдвоём на море даст большую определённость вашим отношениям, вы лучше узнаете друг друга в неформальной обстановке. Служебный романы тоже заканчиваются построением счастливой семьи…

Удачи!

P.S. Не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...

Доброго вам дня!

Вам надо определиться, что вам важнее ваше счастье или мнение сослуживцев. Пусть идут слухи! Почему девушка легкого поведеия? Вы уже вместе два месяца!

В имеете право на своё счастье! Отстаивайте его!

В крайнем случае, если отношения для вас дороже, то поменяйте работу.

Обсудите эту проблему с парнем. Пусть он скажет свое мнение!

А за своё счастье надо бороться!

Добра вам!