Надоело - вопрос №297188

Суть проблемы такова — Встречаюсь с девушкой, уже успели совместно пожить немного. Хамит, грубит, если что-то у нас случается, то она сразу предлагает расстаться( как уход от всех проблем). Когда я говорю что так нельзя делать, это плохо и т.д. и т.п. она опускает взгляд и «типа» все понимает, но только на несколько дней. Во время расставаний флиртует с другимимолодыми людьми. Вечно говорит, что я жмот, хотя все деньги я практически трачу на нее. В данный момент она уехала с подругой в другой город в деревню. Просил написать смс как доберется- не написала. Разговаривает на «отвали» там. Будто показывает себя перед друзьями. Но самое обидное, что сегодня слова любви из ее уст я услышал очень тихо( ну типа чтобы другие не слышали). Руки опускаются, терпеть уже нет сил и желания. Что делать посоветуйте. Заранее Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Михаил!

Что делать — решать вам.

Если вам нравится быть все время «на крючке», то оставайтесь с ней. Будете жить как на пороховой бочке, вас будут дергать то ближе, то дальше. Зато будете все время «в тонусе».

Будет ли ваша девушка вас уважать?

Вы не написали, сколько ей лет. Похоже на избалованного, капризного ребенка. И не важно сколько ей лет на самом деле. Такими, как правило, остаются на всю жизнь.

Вы хотите жить все время в капризах, хамстве, неуважении, ведозволенности?

Если «руки опускаются и терпеть уже нет сил и желания»,  то значит пора принимать какое-то решение.

Мудрости вам.