Захожу в избу просторную ,понимаю,что это церковь.Хожу,рядом ходят женщины престарелые в Черных юбках ,темные одежды такие ,на голове чёрный платок - вопрос №2972016

однотонный.Слева от входа основного как бы закуток, туда пошла одна из женщин, садится лицом к стене на стуле, получается спиной к предполагаемому алтарю(который я не вижу) и я понимаю во сне, что она читает молитвы, у меня в голове есть понятие, что перед тем, как начать читать молитвы, она собрала с пришедших Иконы, то 6 то от 12, в них присутствуют две моих иконы(но таких у меня дома нет), Богородица и Спаситель.Ощущение во сне такое доброе, веселое, то есть как бы все хорошо и легко на душе.Я пытаюсь посмотреть, заглянуть в этот закуток, но вижу перед собой большой Крест, вроде деревянный, с распятием, на входе в этот закуток, где сидит женщина с иконами и читает молитвы(как бы понятие во сне, что это идёт служба ), Но не могу заглянуть, так как понимаю, что туда нельзя заглядывать.При этом другая подобная по одеянию женщина моет полы, я хожу по мытому Пространству, полы деревянные некрашеные крепкие, но старинные такие, как раньше были в деревнях в избах, она моет и впереди и вокруг и сзади меня, как бы не мешая мне, я останавливаюсь напротив Креста большого(метра 1,5 точно), который с Распятием и смотрю, что там полы не смочены, сухие, я стою смотрю и не наступаю на сухое.Потом заканчивается чтение молитв этой женщиной, смотрю иконы, которые она собрала с прихожан сложены стопочкой друг на друга в два ряда-количество вроде 6 или 8, но вроде 6 Среди них есть мои, и я понимаю, что она сейчас их будет возвращать, и я думаю, вот хоть бы она забыла мне отдать их, пусть останутся, как опасение какое-то. Вообще реально во сне я понимала, что это церковь, но я не видела алтаря, свечей Только вот эти иконы Во сне точно было ощущение, что это церковь Но когда я стала все вспоминать и анализировать, получается, что как бы не церковь наверное то: я не видела ни алтаря, ни куполов церкви, ни висящих на стенах икон.Только ощущение избы деревенской, но большой просторной, женщины в чёрном и почему-то молитвы сидела витала женщина спиной к предполагаемому алтарю и боком задом к Кресту с Распятием.Еще момент я вышла из этого помещения и попала в другое перед входом в церковь, где проходила по моим ощущениям служба, там я что то писала, со мной был мой муж и подошла одна моя знакомая, что то спрашивала, я ей говорю, как все доделаешь там, потом пойдём, а куда-то не знаю.Девушка эта Надежда есть в реальной жизни
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вот это в снах: "… что это церковь.Хожу, рядом ходят женщины престарелые в Черных юбках, темные одежды такие, на голове чёрный платок..."  " зачастую символы печали.
И сам сон… церковь, не похожая на церковь… может идти символом ложных идей, поступков, целей, опрометчивого шага, после которых люди увеличивают и отягощают свой «жизненный крест», «отмаливают» в печали свои грехи. К этому же может и сюжет, что Вы отдали свои иконы, утратили защиту Высших сил («Богородицу» — заступницу женщин, «Спасителя»)… да еще и надеялись, что они к Вам назад не вернутся.
В сне явные подсказки — Вы можете попасть в какую-то неприятную/сложную/критическую ситуацию, где по сути пренебрежете, либо утратите своею Веру. Будете подвержены искушению (старались заглянуть туда, куда не следует)… кто-то возможно из Вашего Рода будет стараться «отмыть» Ваш путь, чтоб Вы ступали по чистому пути.
И в сне еще есть подсказка, когда нужно быть предельно аккуратной — 6/8 (даты, временные интервалы (дни, недели, месяцы).
В целом, хорошо, что сон с итогом — вышли Вы оттуда… муж рядом. Что-то «запишите» себе либо в память, как пройденный урок… либо о здравии помощников и упокоении проблем (пишутся поминальные записки). Да еще и поделитесь своим жизненным опытом ("… я ей говорю, как все доделаешь там...).
Всего доброго.