лечебница - вопрос №297206

Здравствуйте, эксперты.Мне нужна урологическая лечебница Москвы.где принимают по обычным полисам ОМС.Если такая есть.подскажите.пожалуйста.Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Урологические стационары Москвы принимают пациентов с полисами ОМС по направлению ЛПУ. Обратитесь в поликлинику за направлением, а если Вы не зарегистрированы в Москве — то понадобится талон на госпитализацию Депортамента Здравоохраненияч г. Москвы