Что меня ждёт ,ближайщие пол года(работа,семья,здоровье) 04.05.1985 Станислав 04.05.1985 - вопрос №2972066

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по работе, ваша работа стабильна.никаких перемен.

По семье идилия и очень теплые отношения.ваша жена чудная женщина.которая спокойная и умиротворённая.уют в доме.это пожалуй шикарно.вообщем вы счастливый мужчина и отец.по чаще подбадривайте вашу любовь.сюрпризами для жены.и тогда всё будет крепко и шикарно.

Что касается здоровья, то у вас крепкое здоровье.не переживайте.и у близких всё здорово!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по работе всё хорошо, поставленный процесс, устойчивое финансовое положение, если вы хотите повышения как раз этот период хорош для этого.В семье без перемен, правда ревность может привести к ухудшению отношений.По здоровью есть проблемы с нервной системой, (неврозы, беспокойства) на это уделить внимание, ещё опорно двигательный аппарат, колени, суставы, спина.
Вы здоровы, успешны, финансовое положение стабильно.
В семье мир, жену любите, есть немного ревности, но это от любви.
Такое положение и будет ближайших полгода.
Здравствуйте! Станислав, сразу карта  вышла, показывающая, что Вам не о чем беспокоится, вы достигнете своих целей, которые ставите перед собой.Даже если ваш путь кажется Вам сложным, в итоге Вы достигнете намеченного.Карта показывает, что Вам необходимо набраться терпения и проявить стойкость.Поверьте в себя, Станислав, и свои возможности.Вас ждет в ближайшие полгода благополучие на работе, дома, в семье… возможно большое финансовое вознаграждение или успех в материальном отношении...
Вы готовы будете впустить в свою жизнь новых людей, друзей… в прошлом вышла женщина привлекательная имела роль в вашей жизни возможно мама, или сестра… в ближайшие 3 месяца будете как в центре внимания, разговорчивой… но также возможны ближе к концу года финансовые опасения… В домашней обстановке будет поездка… возможно отдых… Всего Вам доброго и удачи!!!
Доброго времени суток!
Работа — небольшие проблемы.
Здоровье — риск травмирования.
Семья — без перемен.
В загаданный срок в основном будете озабочены созданием и возможностью реализации собственных целей и планов в сфере вашей деятельности. Может появится желание расширить сферу работы, следовать новым ориентирам и направлениям, либо искать чьей-либо поддержки и сотрудничества, которые могли бы дать необходимый толчок в плане продвижения и роста. Но при наличии желания вы можете проявлять нерешительность, неготовность выйти за пределы сложившегося положения, медлить с принятием решений или в чем-либо ограничивать себя. Вам может быть сложно увязать ваши возможности с целями, а желания с необходимостью. Планы на данном этапе могут оказаться нереалистичными, надежды не оправдаться, а начинания остаться бесплодными. Но все же ваши попытки действовать не будут совсем напрасными, начатое и задуманное в загаданный период может начать приносить результат в более отдаленной перспективе и иметь возможность реализоваться через длительный период, когда время будет более подходящим для этого. В любом случае очень многое будет зависеть от вашей инициативы, силы воли, умения выкручиваться, проявлять хитрость и смекалку, собранности и готовности действовать. Достаточно многое может быть в ваших руках.
В плане финансов показано, что не все ваши усилия дадут ожидаемый результат или принесут его в срок. Возможны задержки и промедления. Желания будут явно превышать возможности.
В семейной жизни грядут изменения, которые переведут отношения в новое качество, это может быть с вопросом детей связано.
В плане здоровья каких-либо проблем не показывает, должны чувствовать себя достаточно легко и активно.
В плане эмоциональном напротив состояние может быть несколько подавленным, апатичным и вялым. Порой взгляд на вещи может быть отрицательным, а то, что приносило положительные эмоции ранее, не вызывать былой радости.
Здравствуйте! Финансовые поступления будут, будет больше денег… Со здоровьем есть некоторые проблемы, нужно делать диагностику… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
На все три сферы жизни у Вас очень хорошие карты. Работа — здесь Вы получите какую-то помощь, поддержку. Если Вы ищете работу, то обязательно найдете. В любом случае карта положительная.
Семья — брачная карта, либо у Вас официально заключится брак, или если Вы в браке, то здесь полная гармония, единение двух душ.
Здоровье — тоже все хорошо, Вы будете поддерживать себя, работать над собой, может указывать как на соблюдение диеты или систематические тренировки.
у вас в ближайшие полгода будет всё хорошо складываться и в семье, и с деньгами, и по работе. а вот здоровье поберечь нужно, побольше спать и поменьше нервничать.
Добрый день.
У Вас период очень частые перепады настроя, причём это стало вас раздрожать. Кризис среднего возраста это нужно вам пройти, спокойно усложняюших проблем не будет главное держать форму вам это дано.Жена устроится на успешную работу и жизнь забьёт ручьем. И не маловажен доверяйте супруге, больше чем вы это делаете.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В работе вполне стабильная ситуация и  даже может быть  небольшое повышение зарплаты. В семье многое будет зависеть от вас и вашего поведения. Могут ожидать трудности в общении, тяжело будет найти общий язык и вполне можете проявить равнодушие ко всему. Здоровье в целом крепкое. Старайтесь все вопросы решать спокойно, берегите нервы и будьте уверенней в себе. Всего доброго!
Здравствуйте! У Вас будут счастливые отношения с женщиной, ведущие к браку, если вы еще не вместе. С работой никаких изменений в ближайшие полгода-год, по части здоровья надо проверять эндокринную систему, следить за пищеварением и диетой (некоторые продукты могут вызвать проблемы, но особых заболеваний нет и не будет в ближайшие годы) и не утомлять зрение. Пока серьезных проблем не будет. Но лучше заниматься профилактикой на будущее. Умеренная физическая нагрузка будет Вам полезна. Удачи!
будет предложение о новой работе… перспективной… многие вам завидовать будут… много вижу у вас впереди дорог по работе…
Сложный период для семейных отношений.Непонимание, отчуждение.В работе без перемен, и это та стихия, которая Вас будет более-менее успокаивать.Здоровье не критично, но проблемы есть, и по большей части они из-за отсутствия удачи именно в семье.
Здравствуйте. Вы человек загадка для других людей. Почет и уважение. Содержите в себе тайну. В делах успех будет связан совместной партнерской деятельностью. Ищите союзников. В личной жизни у вас искренние и плодотворные отношения. Впереди вас ожидает период роста в карьере. Ожидайте новых начинаний основанных на старых планах. Здоровье у вас хорошее. Никак заболеваний не предвидится.
Здравствуйте Станислав!
По работе в этом году есть напряжение, проблемы. Будет новая работа у вас. Намного удачна вторая половина 19 года, в семье счастливые события, финансовая удача будет.
Подробнее в чате.
Удачи