Здравствуйте. увжаемие експерти, помогите мне разобратся в вопросе касающемусь одного молодого человека. Я не знаю как воспринимать его последние поступки в мой адрес. Да.они очень подкупають.но у - вопрос №2972309

меня вопрос в чем подвох. Скажите пожалуйста какие чувства, мисли и намерениие в Андрея (26.11.83) ко мне ( ирина 25.08.88)? Спасибо
iraСеребряный
5 ответов

Ответы

он серьезно настроен на узаконивании отношений
Здравствуйте. Нет подвоха. Он искренне все делает. Настрой серьезный в отношении вас
Здравствуйте. На ваш вопрос -карты дали ответ-старший аркан Луна, не все ясно в этом человеке, вы не ошиблись, вернее, четко работает ваша интуиция -лукавство есть.
Никакого подвоза в его действия не просматривается.вы ему действительно нравитесь.
Здравствуйте.

Не доверяйте ему, у него есть еще кто-то помимо вас на примете, да — если согласитесь на отношения, он постарается сделать все что зависит от него, что бы вы были счастливы, но при этом — он сейчас пока не совсем честен с вами. Это учитывайте.